Как отключить сигнализацию сейфа в Mafia 2

Как отключить сигнализацию сейфа в Mafia 2 Лайфхак

Mafia 2 может показаться простой, но слишком большая расслабленность может вызвать большие проблемы. Так что у вас под рукой есть несколько советов и хитростей. Как будто вы должны знать, какое оружие будет эффективным, в каком состоянии и где вам нужно стрелять, а где нет. Следующее мудрое руководство по прохождению главы постарается дать вам преимущество в игре.

В Mafia 2 есть много скрытых секретов и предметов коллекционирования, таких как локации Mafia II Magazine, но первое, что каждый захочет сделать, прежде чем собирать все в игре, — это завершить его, и для этой ситуации прохождение, безусловно, окажется действительно полезно. К счастью, кто-то уже подумал об этом, и я рад поделиться с вами прохождением Mafia 2.

Одной из важных частей истории, наряду с остальными, является глава Мафия 2 №3: «Враг государства» и нужно знать как отключить сигнализацию в ней. В этой главе Вито придется обворовать само государство на пару сотен долларов, а потом надолго засесть в места не столь отдалённые.

Один из самых задаваемых вопросов среди новичков в Мафия 2 — можно ли отключить сигнализацию на сейфе в Мафия 2? Как отключить сигнализацию сейфа в 3 главе, чтобы забрать талоны без поднятия тревоги? И где отключить сигнализацию в Мафии 2?

Сейчас мы с вами подробно разберём не только ту часть, где Вито ворует государственные талоны на бензин, но и подробно разберём главу, так как это поможет нам понять, как отключить сигнализацию в Мафия 2 талоны.

Глава 3: Враг государства

Проснувшись, примите звонок от матери, которая попросит вас навестить старого друга вашего отца по имени Паппалардо. Опять же, будьте осторожны, так как вождение в спешке может привлечь внимание полиции. Паппалардо предложит вам сначала таскать коробки, что явно не соответствует вашим стандартам.

Затем он узнает о ваших связях с Джо. Узнав, что вы друг Джо, он предложит вам другую работу. Что потребует от вас раздобыть немного денег у людей на складах. Вам придется побить некоторых, чтобы заставить их заплатить. По мере продвижения вы заметите, что боевой уровень врагов будет улучшаться.

После завершения работы и получения оплаты вам будет предложено навестить Джо. Когда вы встретите Джо, вы встретите одного из его друзей Генри, у которого есть задание для вас. Задача — украсть марки из правительственного здания. Вы посетите женщину по имени Мария, подруга Генриха. Вы отправите Марию в больницу до того, как приступите к делу. По дороге в больницу она расскажет вам кое-что полезное.

У Генри есть для вас задание — ограбить бензиновые талоны у государственного учреждения. Вы можете получить много информации о макете, встретившись с одной из рабочих, Мари. Следуйте по путевой точке, чтобы добраться до ее квартиры.

Найдите подходящую машину и отвезите Мари в больницу навестить сестру. По пути она расскажет вам обо всех слабостях здания. Некоторые советы включают в себя разблокировку заднего окна и нехватку охранников.

Как отключить сигнализацию сейфа в Mafia 2

Бензиновые талоны

После этого вы попадете в федеральное здание. Эта миссия — проверка ваших навыков скрытности и терпения. Вы не можете позволить себе подавать сигнал тревоги. Так что не стреляйте и молчите, пригнувшись к офису с марками. Возможно, вам придется молча казнить некоторых охранников по пути.

Как только вы окажетесь в одиночестве, отправляйтесь в здание правительства. Прыгайте через забор и направляйтесь к окну туалета.

Обязательно оставайтесь в режиме подкрадывания, чтобы вас не заметили охранники. Вам нужно подкрасться к верхнему уровню, спустившись по лестнице справа. Ваше скрытное убийство может убить врагов одним легким переломом шеи. Когда две верхние части закончены, переходите к низу.

Не забывайте прятать свои тела в темноте. Как только вы заберете талоны, это может вызвать срабатывание охранной сигнализации, и вам придется как можно быстрее возвращаться, поскольку вас будут преследовать полицейские. Доберитесь до места назначения и доставьте посылку Генри. Затем Генри попросит вас доставить эти талоны на заправочные станции города, так как срок их действия истекает на следующий день.

Отключение сигнализации сейфа

Одной из главных задач, для того чтобы нас не схватили нам нужно отключить сигнализацию сейфа, сейчас мы с вами узнаем, где отключить сигнализацию сейфа в мафия 2. Убейте последнего охранника и украдите его плейбой.

Вместо того, чтобы сразу же направиться к сейфу, спуститесь по спускающейся лестнице с другой стороны зала, чтобы попасть в подвал. Здесь больше предметов коллекционирования, но истинная цель — система питания. Здесь вы можете отключить охранную сигнализацию, оставив объект беззащитным.

Как отключить сигнализацию в Мафия 2, 3 главе «Враг Государства»

Войдите в кабинет директора и возьмите ключи от сейфа на его столе. Теперь идите к сейфу всего в нескольких шагах по коридору. Отломите запертую дверь, а затем откройте сейф своими ключами. Поскольку сигнализация выключена, вы можете без труда провести газовые марки. Выйдите из здания и вернитесь к Генри.

Как отключить сигнализацию сейфа в Mafia 2

К сожалению, срок действия марок истекает завтра, поэтому вам необходимо сразу же их продать. Садитесь в быструю машину и отправляйтесь на шесть разных заправок, чтобы продать свои талоны. Вам нужно будет доставить их как минимум на 6 станций из 8, отображенных на вашем HUD.

Каждая станция будет приносить вам деньги. После выполнения задания вам нужно будет отправиться в квартиру Джо, и глава закончится. Когда у вас останется время, пройдите через один из других мостов, чтобы добраться до другого участка Эмпайр-Бэй, чтобы снять последний талон. Наконец, возвращайтесь к Джо, чтобы закончить главу.

Итак, теперь вы не только знаете, как отключить сигнализацию сейфа в Mafia 2, но, и, в подробностях, знаете, как пройти эту главу, чтобы приступить к прохождению следующей, погружаясь в удивительный мир Мафия 2. Советуем играть на самой тяжелой сложности, чтобы получить уникальный игровой опыт.

Оцените статью
lIVE-GAMER